Источник: РИА «Новости»
МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Продажи билетов на пассажирские поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым стартуют в пятницу, 8 ноября, говорится в сообщении перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
«8 ноября стартуют продажи билетов на пассажирские поезда по направлениям, соединяющим материковую часть России и полуостров Крым. Выполнять регулярные пассажирские перевозки на этих маршрутах будут именные составы дальнего следования “Таврия” — это одно из ранних названий Крымского полуострова», — отмечается в сообщении.
Перевозчик также сообщил, что первый поезд из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в Севастополь отправится 23 декабря в 14:00 мск. Путь в 2741 км займет 43,5 часа, состав первым пройдет по Крымскому мосту.